STM32L051K8U6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32L051K8U6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STM32L051K8U6
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32UFQFPN
사양서: 1.STM32L051K8U6.pdf2.STM32L051K8U6.pdf3.STM32L051K8U6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
490 pcs
980 pcs
1470 pcs
  • 메시지
STM32L051K8U6의 명세
제품 모델 STM32L051K8U6 제조사 STMicroelectronics
기술 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32UFQFPN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.65 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 32-UFQFPN (5x5)
속도 32MHz 연속 STM32L0
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 64KB (64K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 32-UFQFN Exposed Pad
다른 이름들 497-17490
STM32L051K8U6-ND
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 27
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 2K x 8 상세 설명 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)