STP14NF10
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP14NF10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STP14NF10
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 15A TO-220
사양서: STP14NF10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STP14NF10의 명세
제품 모델 STP14NF10 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 100V 15A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86476 pcs 데이터 시트 STP14NF10.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 STripFET™ II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 130 mOhm @ 7A, 10V
전력 소비 (최대) 60W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 497-7506-5
STP14NF10-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 460pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 21nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 N-Channel 100V 15A (Tc) 60W (Tc) Through Hole TO-220AB 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 15A (Tc)