STP16NS25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP16NS25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STP16NS25
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 250V 16A TO-220
사양서: STP16NS25.pdf
  • 메시지
STP16NS25의 명세
제품 모델 STP16NS25 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 250V 16A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94297 pcs 데이터 시트 STP16NS25.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 MESH OVERLAY™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 280 mOhm @ 8A, 10V
전력 소비 (최대) 140W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 497-3183-5
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1270pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 83nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 250V
상세 설명 N-Channel 250V 16A (Tc) 140W (Tc) Through Hole TO-220AB 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 16A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STP17N62K3
STP17N62K3
기술: MOSFET N-CH 620V 15A TO-220
유품: 14504 pcs
다운로드: STP17N62K3.pdf
RFQ
STP16NS25FP
STP16NS25FP
기술: MOSFET N-CH 250V 16A TO-220FP