STP200N3LL
제품 개요
제품 모델: STP200N3LL
제품 설명 N-CHANNEL 30 V, 2 MOHM TYP., 120
사양서: 1.STP200N3LL.pdf2.STP200N3LL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
STP200N3LL의 명세
제품 모델 STP200N3LL 제조사 STMicroelectronics
기술 N-CHANNEL 30 V, 2 MOHM TYP., 120 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175076 pcs 데이터 시트 1.STP200N3LL.pdf2.STP200N3LL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.4 mOhm @ 60A, 10V
전력 소비 (최대) 176.5W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 497-16935
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5200pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 53nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 120A (Tc) 176.5W (Tc) Through Hole TO-220 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 120A (Tc)