STP9N60M2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP9N60M2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STP9N60M2
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 5.5A TO-220
사양서: STP9N60M2.pdf
  • 메시지
STP9N60M2의 명세
제품 모델 STP9N60M2 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 600V 5.5A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42080 pcs 데이터 시트 STP9N60M2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±25V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220
연속 MDmesh™ II Plus 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 780 mOhm @ 3A, 10V
전력 소비 (최대) 60W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 497-13843-5
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 320pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 10nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V
상세 설명 N-Channel 600V 5.5A (Tc) 60W (Tc) Through Hole TO-220 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 5.5A (Tc)