STPS16170CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS16170CG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS16170CG
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK
사양서: STPS16170CG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
STPS16170CG의 명세
제품 모델 STPS16170CG 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97683 pcs 데이터 시트 STPS16170CG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 920mV @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 170V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 8A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 15µA @ 170V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 8A