STPS2L60RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2L60RL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS2L60RL
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO41
사양서: STPS2L60RL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
STPS2L60RL의 명세
제품 모델 STPS2L60RL 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 190541 pcs 데이터 시트 STPS2L60RL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 600mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 DO-41 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 다른 이름들 497-8032-1
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 60V 2A Through Hole DO-41
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 60V 전류 - 평균 정류 (Io) 2A
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 STPS2L60
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STPS30120CT
STPS30120CT
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
유품: 50103 pcs
다운로드: STPS30120CT.pdf
RFQ
STPS2L60AY
STPS2L60AY
기술: DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMA
유품: 152330 pcs
다운로드: STPS2L60AY.pdf
RFQ
STPS2L60
STPS2L60