| 제품 모델 | STPS30M100ST | 제조사 | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO220AB | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 48324 pcs | 데이터 시트 | STPS30M100ST.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 800mV @ 30A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 100V |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-220AB | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | - | 포장 | Tube |
| 패키지 / 케이스 | TO-220-3 | 다른 이름들 | 497-12659-5 STPS30M100ST-ND |
| 작동 온도 - 정션 | 150°C (Max) | 실장 형 | Through Hole |
| 다이오드 유형 | Schottky | 상세 설명 | Diode Schottky 100V 30A Through Hole TO-220AB |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 175µA @ 100V | 전류 - 평균 정류 (Io) | 30A |