| 제품 모델 | STPS40L45CG | 제조사 | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5050 pcs | 데이터 시트 | STPS40L45CG.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 530mV @ 20A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 45V |
| 제조업체 장치 패키지 | D2PAK | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 다이오드 유형 | Schottky |
| 다이오드 구성 | 1 Pair Common Cathode | 상세 설명 | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 600µA @ 45V | 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 20A |