STPS5L40
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS5L40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS5L40
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO201AD
사양서: STPS5L40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • 메시지
STPS5L40의 명세
제품 모델 STPS5L40 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO201AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204658 pcs 데이터 시트 STPS5L40.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 DO-201AD 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 DO-201AD, Axial 다른 이름들 497-12672-3
STPS5L40-ND
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 40V 5A Through Hole DO-201AD
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 40V 전류 - 평균 정류 (Io) 5A