| 제품 모델 | STPS60L30CW | 제조사 | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO247-3 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 20992 pcs | 데이터 시트 | STPS60L30CW.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 460mV @ 30A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 30V |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-247-3 | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | - | 포장 | Tube |
| 패키지 / 케이스 | TO-247-3 | 다른 이름들 | 497-2755-5 |
| 작동 온도 - 정션 | 150°C (Max) | 실장 형 | Through Hole |
| 다이오드 유형 | Schottky | 다이오드 구성 | 1 Pair Common Cathode |
| 상세 설명 | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 30A Through Hole TO-247-3 | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 4mA @ 30V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 30A | 기본 부품 번호 | STPS60L30C |