STRVS185X02B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STRVS185X02B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STRVS185X02B
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 128V 185V SMB
사양서: STRVS185X02B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STRVS185X02B의 명세
제품 모델 STRVS185X02B 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 128V 185V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150337 pcs 데이터 시트 STRVS185X02B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 128V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 185V
전압 - 고장 (최소) 143V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMB
연속 STRVS 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 497-13722-6
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -