STSJ60NH3LL
제품 개요
제품 모델: STSJ60NH3LL
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 15A 8-PWRSOIC
사양서: STSJ60NH3LL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STSJ60NH3LL의 명세
제품 모델 STSJ60NH3LL 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 30V 15A 8-PWRSOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32338 pcs 데이터 시트 STSJ60NH3LL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±16V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-SOIC-EP
연속 STripFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5.7 mOhm @ 7.5A, 10V
전력 소비 (최대) 3W (Ta), 50W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 다른 이름들 497-5252-1
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1810pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 24nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 60A (Tc) 3W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount 8-SOIC-EP 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 60A (Tc)