STTH12R06FP
제품 개요
제품 모델: STTH12R06FP
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 12A TO220FP
사양서: STTH12R06FP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STTH12R06FP의 명세
제품 모델 STTH12R06FP 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GEN PURP 600V 12A TO220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43173 pcs 데이터 시트 STTH12R06FP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2.9V @ 12A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-220FPAC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 45ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab
다른 이름들 497-5407-5
STTH12R06FP-ND
작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 12A Through Hole TO-220FPAC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 45µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 12A VR, F @ 용량 -