STTH15AC06FP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH15AC06FP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STTH15AC06FP
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE GP 600V 15A TO220FPAC
사양서: 1.STTH15AC06FP.pdf2.STTH15AC06FP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
STTH15AC06FP의 명세
제품 모델 STTH15AC06FP 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GP 600V 15A TO220FPAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59383 pcs 데이터 시트 1.STTH15AC06FP.pdf2.STTH15AC06FP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.9V @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-220FPAC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 55ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2 Full Pack
다른 이름들 497-15159-5
STTH15AC06FP-ND
작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220FPAC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 15A VR, F @ 용량 -