STTH1R02ZF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH1R02ZF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STTH1R02ZF
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 1A SOD123F
사양서: STTH1R02ZF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
STTH1R02ZF의 명세
제품 모델 STTH1R02ZF 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GEN PURP 200V 1A SOD123F 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1124212 pcs 데이터 시트 STTH1R02ZF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 SOD-123F 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 32ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-123F
작동 온도 - 정션 175°C (Max) 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 200V 1A Surface Mount SOD-123F
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STTH1R04
STTH1R04
기술: DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
유품: 617517 pcs
다운로드: STTH1R04.pdf
RFQ
STTH1R02
STTH1R02
기술: DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO41