STTH30L06P
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STTH30L06P
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 30A SOD93-2
사양서: STTH30L06P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
STTH30L06P의 명세
제품 모델 STTH30L06P 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GEN PURP 600V 30A SOD93-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51236 pcs 데이터 시트 STTH30L06P.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.55V @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 SOD-93-2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 90ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 SOD-93-2
작동 온도 - 정션 175°C (Max) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 600V 30A Through Hole SOD-93-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) 30A