STTH60AC06CPF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH60AC06CPF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STTH60AC06CPF
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE ARRAY GP 600V 30A TO3PF
사양서: STTH60AC06CPF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • 메시지
STTH60AC06CPF의 명세
제품 모델 STTH60AC06CPF 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE ARRAY GP 600V 30A TO3PF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19530 pcs 데이터 시트 STTH60AC06CPF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.75V @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-3PF 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 40ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-3P-3 Full Pack
다른 이름들 497-13992-5 작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 30A Through Hole TO-3P-3 Full Pack
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STTH60L04W
STTH60L04W
기술: DIODE GEN PURP 400V 60A DO247
유품: 6092 pcs
다운로드: STTH60L04W.pdf
RFQ
STTH60AC06CP
STTH60AC06CP
기술: DIODE ARRAY GP 600V 30A TO3P