STW75NF20
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW75NF20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STW75NF20
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 200V 75A TO-247
사양서: STW75NF20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • 메시지
STW75NF20의 명세
제품 모델 STW75NF20 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 200V 75A TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24739 pcs 데이터 시트 STW75NF20.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-247-3
연속 STripFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 34 mOhm @ 37A, 10V
전력 소비 (최대) 190W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 497-5959-5
작동 온도 -50°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3260pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 84nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 200V
상세 설명 N-Channel 200V 75A (Tc) 190W (Tc) Through Hole TO-247-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 75A (Tc)