T405-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T405-600B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T405-600B
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
사양서: 1.T405-600B.pdf2.T405-600B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • 메시지
T405-600B의 명세
제품 모델 T405-600B 제조사 STMicroelectronics
기술 TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72312 pcs 데이터 시트 1.T405-600B.pdf2.T405-600B.pdf
전압 - 오프 상태 600V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Logic - Sensitive Gate 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 497-14801-5
T405-600B-ND
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Surface Mount DPAK 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 4A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 30A, 31A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 10mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 5mA 구성 Single
기본 부품 번호 T40*
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T405-600B-TR
T405-600B-TR
유품: 92140 pcs
다운로드: T405-600B-TR.pdf
RFQ
T405-600T
T405-600T
기술: TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
다운로드: T405-600T.pdf
RFQ
T405-600H
T405-600H
기술: TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK
다운로드: T405-600H.pdf
T4047
T4047
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: IC CHIP
다운로드:
T405-800B-TR
T405-800B-TR
기술: TRIAC SENS GATE 800V 4A DPAK
다운로드: T405-800B-TR.pdf
기술: IC CHIP
다운로드:
기술: TRIAC SENS GATE DPAK
다운로드: T405-800H.pdf
기술: TRIAC SENS GATE 700V 4A DPAK
다운로드: T405-700B-TR.pdf
기술: TRIAC SENS GATE 400V 4A TO220AB
다운로드: T405-400T.pdf
T4047NL
T4047NL
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...