T435-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T435-600B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T435-600B
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A DPAK
사양서: 1.T435-600B.pdf2.T435-600B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • 메시지
T435-600B의 명세
제품 모델 T435-600B 제조사 STMicroelectronics
기술 TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81113 pcs 데이터 시트 1.T435-600B.pdf2.T435-600B.pdf
전압 - 오프 상태 600V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Alternistor - Snubberless 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 Snubberless™ 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 497-3798
T435600B
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 4A Surface Mount DPAK 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 4A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 30A, 31A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 35mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 35mA 구성 Single