TN1205H-6G-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TN1205H-6G-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TN1205H-6G-TR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 SCR 12A 600V D2PAK
사양서: TN1205H-6G-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
TN1205H-6G-TR의 명세
제품 모델 TN1205H-6G-TR 제조사 STMicroelectronics
기술 SCR 12A 600V D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210396 pcs 데이터 시트 TN1205H-6G-TR.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 600V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V 제조업체 장치 패키지 D²PAK
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 497-11319-2
TN1205H6GTR
작동 온도 -40°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount D²PAK
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 12A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 7.6A
전류 - 상태 (최대) 오프 5µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 120A, 126A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 20mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 5mA
기본 부품 번호 TN1205H-6
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TN1205H-6G
TN1205H-6G
기술: SCR 12A 600V D2PAK