TYN1225RG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TYN1225RG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TYN1225RG
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 SCR 1200V 25A TO-220AB
사양서: TYN1225RG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
TYN1225RG의 명세
제품 모델 TYN1225RG 제조사 STMicroelectronics
기술 SCR 1200V 25A TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35467 pcs 데이터 시트 TYN1225RG.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 1.2kV
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
다른 이름들 497-3278
497-3278-ND
TYN1225
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR 1.2kV 25A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 25A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 16A
전류 - 상태 (최대) 오프 5µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 250A, 260A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 50mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 40mA