UPSD3212CV-24T6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPSD3212CV-24T6
제품 설명 IC MCU 8BIT 80KB FLASH 52TQFP
사양서: UPSD3212CV-24T6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
960 pcs
  • 메시지
UPSD3212CV-24T6의 명세
제품 모델 UPSD3212CV-24T6 제조사 STMicroelectronics
기술 IC MCU 8BIT 80KB FLASH 52TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17153 pcs 데이터 시트 UPSD3212CV-24T6.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 속도 24MHz
연속 µPSD RAM 크기 2K x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 80KB (80K x 8)
주변 LVD, POR, PWM, WDT 포장 Tray
패키지 / 케이스 52-TQFP 다른 이름들 497-2365
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 37 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 80KB (80K x 8) FLASH 데이터 컨버터 A/D 4x8b