VIPER20-22-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VIPER20-22-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VIPER20-22-E
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC SWIT SMPS CM OTP PENTAWATT5
사양서:
  • 메시지
VIPER20-22-E의 명세
제품 모델 VIPER20-22-E 제조사 STMicroelectronics
기술 IC SWIT SMPS CM OTP PENTAWATT5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3051 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 8 V ~ 15 V 전압 - 시동 11V
전압 - 파괴 620V 토폴로지 Flyback
제조업체 장치 패키지 5-PENTAWATT 연속 VIPER™
전력 (W) 20W 포장 Tube
패키지 / 케이스 Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads) 출력 절연 Isolated
다른 이름들 497-6793-5
VIPER20-22-E-ND
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내부 스위치 Yes
주파수 - 전환 Up to 200kHz 결함 보호 Current Limiting, Over Temperature
듀티 사이클 - 상세 설명 Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT