VN1160C-1-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VN1160C-1-E
제품 설명 IC OFF-LINE CONVERTER 60V IPAK
사양서: VN1160C-1-E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
VN1160C-1-E의 명세
제품 모델 VN1160C-1-E 제조사 STMicroelectronics
기술 IC OFF-LINE CONVERTER 60V IPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152504 pcs 데이터 시트 VN1160C-1-E.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 9 V ~ 16 V 전압 - 파괴 -