VNB10N07
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNB10N07 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VNB10N07
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET POWER 70V 10A D2PAK
사양서: VNB10N07.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
VNB10N07의 명세
제품 모델 VNB10N07 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET POWER 70V 10A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67624 pcs 데이터 시트 VNB10N07.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 55V (Max)
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 OMNIFET™, VIPower™ RDS 켜짐 (일반) 100 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 출력 유형 N-Channel
출력 구성 Low Side 작동 온도 -
출력 수 1 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 -
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage 전류 - 출력 (최대) 7A
기본 부품 번호 VN*10N
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VNB14N04
VNB14N04
기술: MOSFET POWER 42V 14A D2PAK
유품: 78764 pcs
다운로드: VNB14N04.pdf
RFQ
VNB10N07TR-E
VNB10N07TR-E
기술: MOSFET OMNI N-CH 70V 10A D2PAK
유품: 67147 pcs
다운로드: VNB10N07TR-E.pdf
RFQ
VNB14N04TR-E
VNB14N04TR-E
기술: MOSFET OMNI N-CH 42V 14A D2PAK
다운로드: VNB14N04TR-E.pdf
VNB10N0713TR
VNB10N0713TR