VNB28N04
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNB28N04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VNB28N04
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET POWER 42V 28A D2PAK
사양서: VNB28N04.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
VNB28N04의 명세
제품 모델 VNB28N04 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET POWER 42V 28A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56576 pcs 데이터 시트 VNB28N04.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 31V (Max)
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 OMNIFET™, VIPower™ RDS 켜짐 (일반) 35 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 출력 유형 N-Channel
출력 구성 Low Side 작동 온도 -
출력 수 1 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 Status Flag
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage 전류 - 출력 (최대) 19A
기본 부품 번호 VN*28N
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VNB35N07-E
VNB35N07-E
기술: MOSFET OMNIFET 70V 35A D2PAK
유품: 37474 pcs
다운로드: VNB35N07-E.pdf
RFQ
VNB20N07TR-E
VNB20N07TR-E
기술: MOSFET OMNIFET 70V 20A D2PAK
유품: 61750 pcs
다운로드: VNB20N07TR-E.pdf
RFQ
VNB28N04TR-E
VNB28N04TR-E
기술: MOSFET OMNIFET 42V 28A D2PAK