VND10BSP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND10BSP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VND10BSP
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC SSR HISIDE ISO 40V POWERSO10
사양서: VND10BSP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
VND10BSP의 명세
제품 모델 VND10BSP 제조사 STMicroelectronics
기술 IC SSR HISIDE ISO 40V POWERSO10 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26692 pcs 데이터 시트 VND10BSP.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 6 V ~ 26 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 10-PowerSO
연속 - RDS 켜짐 (일반) 100 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 PowerSO-10 Exposed Bottom Pad 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
출력 수 2 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 Status Flag
결함 보호 Open Load Detect, Over Temperature 전류 - 출력 (최대) 3.4A
기본 부품 번호 VND10B
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VND10B(011Y)
VND10B(011Y)
기술: IC SMART PWR SSR 2CH PENTAWATT-5
유품: 48702 pcs
다운로드: VND10B(011Y).pdf
RFQ
VND10N06
VND10N06
기술: MOSFET N-CH 60V 10A DPAK
유품: 115377 pcs
다운로드: VND10N06.pdf
RFQ
VND10N06-1
VND10N06-1
기술: MOSFET POWER 60V 10A IPAK