VND5E050AKTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND5E050AKTR-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VND5E050AKTR-E
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC SW M0-5 2CH 27A ANLG PWRSSO24
사양서: VND5E050AKTR-E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
VND5E050AKTR-E의 명세
제품 모델 VND5E050AKTR-E 제조사 STMicroelectronics
기술 IC SW M0-5 2CH 27A ANLG PWRSSO24 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23451 pcs 데이터 시트 VND5E050AKTR-E.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 4.5 V ~ 28 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 PowerSSO-24
연속 VIPower™ RDS 켜짐 (일반) 50 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 24-SOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 497-11699-1
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 출력 수 2
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 On/Off 입력 유형 Non-Inverting
전류 - 출력 (최대) 19A 기본 부품 번호 VND5E050