VND5T100AJTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND5T100AJTR-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VND5T100AJTR-E
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO12
사양서: 1.VND5T100AJTR-E.pdf2.VND5T100AJTR-E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
VND5T100AJTR-E의 명세
제품 모델 VND5T100AJTR-E 제조사 STMicroelectronics
기술 IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO12 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38157 pcs 데이터 시트 1.VND5T100AJTR-E.pdf2.VND5T100AJTR-E.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 8 V ~ 36 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 PowerSSO-12
연속 VIPower™ RDS 켜짐 (일반) 100 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 497-13072-6
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 출력 수 2
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 On/Off 입력 유형 Non-Inverting
풍모 - 결함 보호 Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
전류 - 출력 (최대) 16A 기본 부품 번호 VND5T100