VNQ500NTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNQ500NTR-E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VNQ500NTR-E
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 IC DVR HIGH SIDE QUAD PWRSO-12
사양서: VNQ500NTR-E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
VNQ500NTR-E의 명세
제품 모델 VNQ500NTR-E 제조사 STMicroelectronics
기술 IC DVR HIGH SIDE QUAD PWRSO-12 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92017 pcs 데이터 시트 VNQ500NTR-E.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 5.5 V ~ 36 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 PowerSSO-12™
연속 - RDS 켜짐 (일반) 500 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 PowerSSO-12 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
출력 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 -
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature 전류 - 출력 (최대) 400mA