SPHWH2L3D30GD4WMF3
Samsung SemiconductorSamsung Semiconductor
Samsung Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED WHITE CERAMIC HIGH POWER LH3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
SPHWH2L3D30GD4WMF3의 명세
제품 모델 SPHWH2L3D30GD4WMF3 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED WHITE CERAMIC HIGH POWER LH3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 242545 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Lighting *
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SPHWH2L3D30GD4VMH3
SPHWH2L3D30GD4VMH3
기술: LED
다운로드: SPHWH2L3D30GD4VMH3.pdf
RFQ
SPHWHAHDNA25YZP3B3
SPHWHAHDNA25YZP3B3
기술: LED COB LC003D 6500K SQUARE
다운로드: SPHWHAHDNA25YZP3B3.pdf
RFQ
SPHWHAHDNA25YZP3D1
SPHWHAHDNA25YZP3D1
기술: LED WHITE COB LC003D
다운로드: SPHWHAHDNA25YZP3D1.pdf
SPHWH2L3D30GD4VMG3
SPHWH2L3D30GD4VMG3
기술: LED
다운로드: SPHWH2L3D30GD4VMG3.pdf
SPHWH2L3D30GD4W0F3
SPHWH2L3D30GD4W0F3
다운로드:
SPHWH2L3D30GD4WPF3
SPHWH2L3D30GD4WPF3
다운로드:
SPHWH2L3D30GD4VPG3
SPHWH2L3D30GD4VPG3
다운로드: SPHWH2L3D30GD4VPG3.pdf
SPHWHAHDNA25YZP3D2
SPHWHAHDNA25YZP3D2
기술: LED WHITE COB LC003D
SPHWHAHDNA25YZP3D3
SPHWHAHDNA25YZP3D3
기술: LED COB D 6500K SQUARE
다운로드: SPHWHAHDNA25YZP3D3.pdf
SPHWH2L3D30GD4VPH3
SPHWH2L3D30GD4VPH3
다운로드: SPHWH2L3D30GD4VPH3.pdf
SPHWH2L3D30GD4VPF3
SPHWH2L3D30GD4VPF3
SPHWHAHDNA25YZQ3B3
SPHWHAHDNA25YZQ3B3
기술: LED COB LC003D 5700K SQUARE
다운로드: SPHWHAHDNA25YZQ3B3.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...