ASP-134602-01
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
ASP-134602-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ASP-134602-01
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN HDR 400POS SMD VITA 57.1
사양서: ASP-134602-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ASP-134602-01의 명세
제품 모델 ASP-134602-01 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HDR 400POS SMD VITA 57.1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4701 pcs 데이터 시트 ASP-134602-01.pdf
연속 ASP 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 MC-HPC-8.5
SAM8731
행 개수 10 위치 개수 400
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.181" (4.60mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 400 Position Connector Array, Male Pins Surface Mount Gold 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)