ESS-126-T-26
제품 개요
제품 모델: ESS-126-T-26
  • 메시지
ESS-126-T-26의 명세
제품 모델 ESS-126-T-26 제조사 Samtec, Inc.
기술 ELEVATED SOCKET STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15627 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 ESS
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 26 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.300" (7.62mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 26 Position Elevated Socket Connector Through Hole
정격 전류 - 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Circular 접점 재질 Beryllium Copper
연락처 길이 - 포스트 0.223" (5.66mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -