FFSD-25-D-08.30-01-N-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FFSD-25-D-08.30-01-N-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 .050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
사양서: 1.FFSD-25-D-08.30-01-N-R.pdf2.FFSD-25-D-08.30-01-N-R.pdf
  • 메시지
제품 모델 FFSD-25-D-08.30-01-N-R 제조사 Samtec, Inc.
관련 상품
FFSD-25-D-08.50-01-N-R
FFSD-25-D-08.50-01-N-R
제조업체: Samtec, Inc.
유품: 5009 pcs
다운로드: FFSD-25-D-08.50-01-N-R.pdf
RFQ
FFSD-25-D-08.25-01-S-N-D04-R
FFSD-25-D-08.25-01-S-N-D04-R
유품: 2906 pcs
다운로드: FFSD-25-D-08.25-01-S-N-D04-R.pdf
RFQ
FFSD-25-D-08.50-01-N
FFSD-25-D-08.50-01-N
다운로드: FFSD-25-D-08.50-01-N.pdf
FFSD-25-D-08.27-01-N-D02
FFSD-25-D-08.27-01-N-D02
다운로드: FFSD-25-D-08.27-01-N-D02.pdf
다운로드: FFSD-25-D-08.30-01-N.pdf
다운로드: FFSD-25-D-08.27-01-N-R.pdf
FFSD-25-D-08.27-01-N-D06
FFSD-25-D-08.27-01-N-D06
다운로드: FFSD-25-D-08.27-01-N-D06.pdf
FFSD-25-D-08.50-01-F-N
FFSD-25-D-08.50-01-F-N
다운로드: FFSD-25-D-08.50-01-F-N.pdf
다운로드: FFSD-25-D-08.60-01-N-D02.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...