ISDF-48-S-M
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISDF-48-S-M
제품 설명 .050[1.27] DISCRETE WIRE INSULAT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ISDF-48-S-M의 명세
제품 모델 ISDF-48-S-M 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050[1.27] DISCRETE WIRE INSULAT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30733 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ISDF-49-S-M
ISDF-49-S-M
유품: 33152 pcs
다운로드:
RFQ
ISDF-49-D
ISDF-49-D
다운로드:
RFQ
ISDF-48-D-S
ISDF-48-D-S
ISDF-50-D
ISDF-50-D
기술: .0501.27 DISCRETE WIRE INSULATOR
다운로드: ISDF-50-D.pdf
ISDF-48-D-M
ISDF-48-D-M
ISDF-47-S
ISDF-47-S
ISDF-49-D-S
ISDF-49-D-S
ISDF-48-D
ISDF-48-D
ISDF-47-S-M
ISDF-47-S-M
ISDF-49-S
ISDF-49-S
ISDF-48-S
ISDF-48-S
ISDF-49-D-M
ISDF-49-D-M
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...