PLCC-028-T-N
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLCC-028-T-N
제품 설명 CONN SOCKET PLCC 28POS TIN
사양서: 1.PLCC-028-T-N.pdf2.PLCC-028-T-N.pdf3.PLCC-028-T-N.pdf
  • 메시지
PLCC-028-T-N의 명세
제품 모델 PLCC-028-T-N 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN SOCKET PLCC 28POS TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 PLCC 종단 게시물 길이 -
종료 Solder 연속 PLCC
피치 - 포스트 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 (그리드) 28 (4 x 7) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
풍모 Closed Frame 접촉 저항 10 mOhm