TCSD-02-D-10.00-01-F-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
제품 모델 TCSD-02-D-10.00-01-F-R 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24397 pcs 데이터 시트
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ TCSD 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.039" (1.00mm) 행 개수 2
위치 개수 4 길이 0.833' (254.00mm, 10.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 4 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.833' (254.00mm, 10.00") 접점 마감 두께 Flash