TCSD-05-D-04.35-01-N-R
제품 개요
제품 설명 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 TCSD-05-D-04.35-01-N-R 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9314 pcs 데이터 시트
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ TCSD 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.039" (1.00mm) 행 개수 2
위치 개수 10 길이 0.363' (110.49mm, 4.35")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Polarizing Key
상세 설명 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.363' (110.49mm, 4.35") 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)