TCSD-12-D-09.50-01-R
제품 개요
제품 설명 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TCSD-12-D-09.50-01-R의 명세
제품 모델 TCSD-12-D-09.50-01-R 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7217 pcs 데이터 시트
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Tiger Eye™ TCSD 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.039" (1.00mm) 행 개수 2
위치 개수 24 길이 0.792' (241.30mm, 9.50")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 24 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.792' (241.30mm, 9.50") 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)