TSDF-20-S-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSDF-20-S-S
제품 설명 .050'' CL CRIMP WIRE SOCKET INSU
사양서: 1.TSDF-20-S-S.pdf2.TSDF-20-S-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TSDF-20-S-S의 명세
제품 모델 TSDF-20-S-S 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050'' CL CRIMP WIRE SOCKET INSU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69853 pcs 데이터 시트 1.TSDF-20-S-S.pdf2.TSDF-20-S-S.pdf
연속 Tiger Eye™ TSDF 행 간격 -
피치 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
행 개수 1 위치 개수 20
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 20 Position Rectangular Housing Connector Black 0.050" (1.27mm) 접점 유형 Male Pin