SWF240P-48-LC-R
제품 개요
제품 모델: SWF240P-48-LC-R
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 240W
사양서: 1.SWF240P-48-LC-R.pdf2.SWF240P-48-LC-R.pdf
  • 메시지
SWF240P-48-LC-R의 명세
제품 모델 SWF240P-48-LC-R 제조사 Sanken Electric Co., Ltd.
기술 AC/DC CONVERTER 48V 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1084 pcs 데이터 시트 1.SWF240P-48-LC-R.pdf2.SWF240P-48-LC-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.35" L x 3.86" W x 2.32" H (212.0mm x 98.0mm x 59.0mm)
연속 SWF 전력 (W) 240W
다른 이름들 SWF240P-48-LC-R DK 작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 92% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 5A 승인 CE
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SWF240P-48-L-R-T
SWF240P-48-L-R-T
유품: 1320 pcs
다운로드: SWF240P-48-L-R-T.pdf
RFQ
SWF240P-48-R
SWF240P-48-R
유품: 1121 pcs
다운로드: SWF240P-48-R.pdf
RFQ
SWF240P-48
SWF240P-48
다운로드: SWF240P-48.pdf
SWF240P-48-LC
SWF240P-48-LC
다운로드: SWF240P-48-LC.pdf
SWF240P-48-L
SWF240P-48-L
다운로드: SWF240P-48-L.pdf
SWF2L23APYGI
SWF2L23APYGI
제조업체: Micrel / Microchip Technology
기술: IC ENERGY METER SSOP
다운로드:
SWF240P-48-L-T
SWF240P-48-L-T
다운로드: SWF240P-48-L-T.pdf
SWF240P-48-LC-R-T
SWF240P-48-LC-R-T