GSF1.2002.41
SchurterSchurter
Schurter
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GSF1.2002.41
제품 설명 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
사양서: 1.GSF1.2002.41.pdf2.GSF1.2002.41.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
GSF1.2002.41의 명세
제품 모델 GSF1.2002.41 제조사 Schurter
기술 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12485 pcs 데이터 시트 1.GSF1.2002.41.pdf2.GSF1.2002.41.pdf
전압 - UL 250VAC 전압 - IEC 250VAC
종료 Solder 스위치 기능 -
연속 GSF1 패널 두께 0.079" (2.00mm)
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 27.70mm x 19.70mm 포장 Bulk
다른 이름들 486-5596
GSF1.2002.41-ND
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP40
퓨즈 홀더, 서랍 Fuse Holder 퓨즈 Yes
필터 유형 Unfiltered - Commercial 풍모 Mounting Hardware
상세 설명 Power Entry Connector Receptacle, Male Blades - Module IEC 320-C14 Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle 전류 - UL 10A
전류 - IEC 10A 커넥터 유형 Receptacle, Male Blades - Module