PFSM.125.2
SchurterSchurter
PFSM.125.2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFSM.125.2
제조업체 / 브랜드: Schurter
제품 설명 PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2SMD
사양서: PFSM.125.2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
PFSM.125.2의 명세
제품 모델 PFSM.125.2 제조사 Schurter
기술 PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 323812 pcs 데이터 시트 PFSM.125.2.pdf
전압 - 최대 15V 유형 Polymeric
시간은 트립 2s 두께 (최대) 0.118" (3.00mm)
크기 / 치수 0.289" L x 0.214" W (7.36mm x 5.44mm) 연속 PFSM
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 250 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 70 mOhms
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD 다른 이름들 486-1178-2
PFSM.125.2-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.25A Ih Surface Mount 2-SMD
전류 - 트립 (It) 2.5A 전류 - 최대 100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.25A 승인 cURus, TUV