| 제품 모델 | SSPT7F-7PF20-R | 제조사 | Seiko Instruments, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 332267 pcs | 데이터 시트 | SSPT7F-7PF20-R.pdf |
| 유형 | kHz Crystal (Tuning Fork) | 크기 / 치수 | 0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm) |
| 연속 | SSP-T | 등급 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 4-SMD, Flat Lead, 3 Leads |
| 다른 이름들 | 728-1065-2 SSPT7F7PF20R |
작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 작동 모드 | Fundamental | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 부하 용량 | 7pF |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.055" (1.40mm) |
| 주파수 허용 오차 | ±20ppm | 주파수 안정성 | - |
| 회수 | 32.768kHz | ESR (등가 직렬 저항) | 65 kOhms |
| 상세 설명 | 32.768kHz ±20ppm Crystal 7pF 65 kOhms 4-SMD, Flat Lead, 3 Leads |