2AX273K1
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2AX273K1
제품 설명 CAP CER 0.027UF 1KV X7R NONSTND
사양서: 2AX273K1.pdf
  • 메시지
2AX273K1의 명세
제품 모델 2AX273K1 제조사 Semtech
기술 CAP CER 0.027UF 1KV X7R NONSTND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6872 pcs 데이터 시트 2AX273K1.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.252" (6.40mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.270" L x 0.250" W (6.90mm x 6.40mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 상세 설명 0.027µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
정전 용량 0.027µF 응용 프로그램 General Purpose