4AX472K5
제품 개요
제품 모델: 4AX472K5
제품 설명 CAP CER 4700PF 5KV X7R NONSTND
사양서: 4AX472K5.pdf
  • 메시지
4AX472K5의 명세
제품 모델 4AX472K5 제조사 Semtech
기술 CAP CER 4700PF 5KV X7R NONSTND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4041 pcs 데이터 시트 4AX472K5.pdf
전압 - 정격 5000V (5kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.300" (7.60mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.470" L x 0.450" W (12.00mm x 11.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Voltage 상세 설명 4700pF ±10% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 General Purpose