4EX103K3
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4EX103K3
제품 설명 CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
사양서: 4EX103K3.pdf
  • 메시지
4EX103K3의 명세
제품 모델 4EX103K3 제조사 Semtech
기술 CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3848 pcs 데이터 시트 4EX103K3.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.600" L x 0.375" W (15.30mm x 9.53mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.500" (12.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.673" (17.10mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 10000pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose