6AX273K3
제품 개요
제품 모델: 6AX273K3
제품 설명 CAP CER 0.027UF 3KV X7R NONSTND
사양서: 6AX273K3.pdf
  • 메시지
6AX273K3의 명세
제품 모델 6AX273K3 제조사 Semtech
기술 CAP CER 0.027UF 3KV X7R NONSTND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5622 pcs 데이터 시트 6AX273K3.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.300" (7.60mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.670" L x 0.650" W (17.00mm x 16.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Voltage 상세 설명 0.027µF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
정전 용량 0.027µF 응용 프로그램 General Purpose